лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Алена Шоптенко впервые рассказала о смерти матери

Украинская танцовщица Алена Шоптенко потеряла родную маму 20 мая 2020 года. В откровенном интервью звезда рассказала, что ее мама тяжело болела последние 10 лет.

Успешный украинская хореограф Алена Шоптенко часто скрывает личную жизнь и не рассказывает о ее деталях. Однако недавно в откровенном интервью звезда впервые поделилась признанием о смерти матери Татьяны Васильевны.

Танцовщица рассказала, что ее мама долго болела, но никому не признавалась об этом. Когда состояние здоровья Татьяны Васильевны осложнилось, было уже слишком поздно.

"Она держала в тайне, не хотела никого грузить. Как жаль, что она это сделала. Как жаль. Она болела 10 лет лимфолейкозом – это заболевание крови. Но потом болезнь переросла в лимфому. Она увидела это и сказала:" Ну все, мне конец ". Это был адский период. Мы пытались лечить, но это все не помогало", – ошеломила Елена Шоптенко.



Хореограф добавила, что долго думала о том, что подарить маме на день рождения. Но потом решила устроить подарить ей семейную фотосессию на 70-летие.

Это была наша последняя фотосессия, потому что буквально через два с половиной месяца мамы не стало. Она просто сгорела на глазах. 20 мая ее не стало. Собранность моя, которой она меня учила, мне очень сильно помогла,
– сообщила хореограф.

Алена Шоптенко добавила, что ее мама всегда скрывала эмоции и чувства. Этот характер приняла и сама танцовщица. "Мама – главный человек в моей жизни. Благодаря ей я, кто есть", – подчеркнула знаменитость.


Читайте также: Алена Шоптенко рассказала, как мирится с мужем после конфликтов

* Татьяна Васильевна работала врачом. Алена Шоптенко рассказала, что ее мама доказала дочери, что врач – это не профессия, а призвание.
* Танцовщица поделилась историей, как в 12 лет заболела, но находилась в то время в санатории. Рассказав мамы телефону симптомы, Татьяна Васильевна поняла, что это за болезнь.
* По словам Елены Шоптенко, ее мама заботилась о каждом, кто обращался к ней за помощью и никогда не отворачивалась от больных.

Алена Шоптенко впервые рассказала о смерти матери
скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 24tv.ua  Переглядів: 890


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook