лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Леся Никитюк поразила сеть архивным фото

Успешная украинская телеведущая Леся Никитюк редко делится с поклонниками яркими кадрами из своего детства. Однако на днях она взорвала сеть архивным фото и показала, как выглядела в 9 классе.

Известная украинская телеведущая и блогерша Леся Никитюк на личной странице опубликовала редкое архивное фото. Фотография взбудоражила сеть и вызвала множество эмоций у подписчиков.

Телеведущая опубликовала кадр из архива. В подписи к фото она поделилась, что это фото из 9 класса, вероятно, из выпускного альбома, который традиционно делают при завершенит средней школы. На снимке будущей звезде примерно 15-16 лет.

Перед камерой Леся Никитюк позировала в белой кофточке и джинсовой куртке. К нее на шее деревянное ожерелье. Также девушка сделала небольшой макияж – на губах заметный нюдовий блеск. Леся показала и прическу – белокуро-русые волосы, накрученные на кончиках и челка.



"Девятиклассница Лесюшка говорит всем привет. Милая, скромная, наивная девочка, не то, что сейчас", – подписала фотографию знаменитость.

Леся Никитюк поразила сеть архивным фото

Архивное фото Леси Никитюк по-настоящему взорвало сеть. Оно получило более 138 тысяч лайков и множество комментариев за несколько часов. О снимке (не без юмора) высказались и звездные коллеги – Светлана Тарабарова, Андрей Бедняков и Екатерина Бужинская.

Читайте также: Леся Никитюк призналась, почему рассталась с любимым

"Ого! Я думала, выпускница университета"
"Леся, из всего остался только стиль";
"Вы шикарная, Леся";
"У всех есть такие смешные фото";
"Красотка";
"Симпатюля";
"Булочка такая";
"Челка – огонь. В то время, пожалуй, считалось, что так красиво".скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 24tv.ua  Переглядів: 586


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook