лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Деми Мур покрылась морщинами

58-летняя Деми Мур панически боится стареть.

Звезда готова на все, чтобы как можно дольше оставаться молодой и красивой.

Поэтому уже много лет Деми считается главной фанаткой пластики в Голливуде. Если посмотреть на ее старые фото, то порой кажется — на них изображена совершенно другая женщина.

Зачастую преображения Деми повергают в шоу ее фанатов. Чего стоит только ее недавнее появление на Неделе моды в начале года.

Деми Мур покрылась морщинами

Судя по всему, звезда решила сделать себе четкие скулы и разгладить морщины, но переборщила — кажется, будто лицо подтянули ниточками. Изменились и щеки, и губы, и даже нос. Мур стала похожа на живую куклу, и выглядело это пугающе.



После этого внешность актрисы обсуждали очень долго, пытливо вглядываясь в ее новые фото и пытаясь понять, что она все-таки с собой сделала. Кстати, к единому мнению так и не пришли: одни уверены, что лицо звезды сильно изменилось после операции, другие считают, что это просто неудачный контуринг.


А сейчас папарацци засняли Деми на прогулке. Нижняя часть ее лица, к сожалению, была закрыта маской — точнее, для надежности даже двумя. Поэтому ее щеки и скулы рассмотреть в подробностях не удалось.

Читайте также: Камалия рассекретила самый дорогой подарок мужа-миллиардера

Зато поклонники заметили глубокие морщины на любу, переносице и шее Мур. Похоже, пластика уже не помогает актрисе оставаться вечно молодой.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: wday.ru  Переглядів: 172


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook