лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

В сеть слили фото Хлои Кардашян без фотошопа

В сети разлетелось фото светской львицы Хлои Кардашян в купальнике и без макияжа. Кадр без всяких фильтров и фотошопа выложил помощник звезды, однако он ей не понравился. Теперь команда блогерши требует удалить фото из просторов интернета.

Страсть сестер Кардашян к фотошопу и фильтрам невозможно не заметить. На всех снимках в личных профилях они выглядят безупречно. Однако внешность знаменитостей в реальной жизни существенно отличается от того, какими их привыкла видеть многомиллионная аудитория в сети. На днях это подтвердила 36-летняя Хлои Кардашян.

Помощник звезды опубликовал ее фото без разрешения. Кадр был сделан во время семейного празднования Пасхи в роскошном поместье Крис Дженнер. На нем Хлои Кардашян позирует в крошечном леопардовом купальнике возле бассейна, ее фигура выглядит естественно. Очевидно, фотография не была предварительно отредактирована, так как талия светской львицы не такая стройная, а кожа не такая подтянутая, как на других фото.



Снимок возмутил блогершу так, что теперь ее команда требует удалить его из сети. Помощники Хлои Кардашян утверждают, что на нем она выглядит прекрасно, однако фотография была опубликована без ее согласия, поэтому нарушает границы приватности.

"Хлои выглядит красиво, но как владелец авторских прав на фото она хочет, чтобы изображение, не предназначенное для публикации, было удалено", – объясняют представители звезды.

В сеть слили фото Хлои Кардашян без фотошопа

Читайте также: Хлои Кардашян рассказала, как родители занимались ее сексуальным воспитанием

Стоит добавить, что сама Хлои Кардашян часто делится пикантными кадрами в купальнике, однако на них она демонстрирует подтянутую фигуру без морщин, растяжек и целлюлита:

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 24tv.ua  Переглядів: 861


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook