лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Ким Кардашьян впервые вошла в список богатейших людей мира по версии Forbes

40-летняя телезвезда и предпринимательница впервые вошла в список самых состоятельных людей планеты The World’s Billionaires по версии журнала Forbes. Новая версия ежегодного рейтинга, который с 1987 года составляет деловое издание, была опубликована сегодня, 6 апреля.

По оценке экспертов, на момент выхода списка состояние Ким Кардашьян оценивается в один миллиард долларов. При этом они отметили, что в октябре 2020-го ее активы составили "всего" 780 миллионов долларов.

Источниками прибыли Ким называются: съемки реалити-шоу Keeping Up With The Kardashians (хотя оно скоро подойдет к концу), которые приносили ей по 10 миллионов долларов в год, и доходы от рекламных публикаций в Instagram.

Но значительную часть денег ей принес бизнес – ее косметический бренд KKW Beauty и линейка корректирующего белья Skims. Сейчас Skims оценивается в 500 миллионов долларов, из них доля Ким составляет 225 миллионов.

Еще 200 миллионов она получила после продажи части акций KKW Beauty. Ну, и пока не завершился ее бракоразводный процесс с Канье Уэстом, ее состояние будет держаться на высоком уровне, отметили эксперты. Хотя пока нет какой-либо информации, каким образом супруги будут делить совместно нажитые средства и имущество.



Интересно, не повторится ли неловкая ситуация, как с Кайли Дженнер: в мае прошлого года Forbes лишил ее статуса самой молодой миллиардерши в мире.

Читайте также: Сергей Бабкин объяснил, почему изменил жене со ста женщинами

Основательницу марки Kylie Cosmetics обвинили в том, что она лгала о доходах своей компании и подделывала налоговые декларации, чтобы удержать полученный ранее титул.


скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: hellomagazine.com  Переглядів: 195


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook