лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

В коротких штанишках: муж Жизель Бюндхен наделал шума, надев слишком облегающие шорты (ФОТО)

В одном из недавних интервью Жизель Бюндхен заявила, что никогда не контролировала гардероб своего мужа Тома Брэди. А стоило бы.

На днях Том Брэди опубликовал в своем Инстаграме фото, на котором он позирует с мячом в руках. Обычный пляжный кадр вызвал у фолловеров спортсмена большой ажиотаж. В комментариях подписчики забросали Брэди вопросами по поводу его наряда.

Интернет-пользователям не понравилось, что 40-летний Брэди надел слишком короткие и облегающие шорты с принтом, похожим на фотографии его собственных детей. Во всяком случае, именно это заподозрили его подписчики. В комментариях многие пошутили, что Том нашел самый странный способ выразить любовь к своей семье. Кто-то предположил, что шорты спортсмена на самом деле не мужские, а женские.
В коротких штанишках: муж Жизель Бюндхен наделал шума, надев слишком облегающие шорты (ФОТО)

Читайте также: Дочка Джонни Деппа бросила своего бойфренда (ФОТО)


Интересно, что буквально в марте Жизель Бюндхен рассказала журналистам, что не следит за тем, как одевается ее муж. И, видимо, зря. Что-то нам подсказывает, что сама модель ни за что в жизни не надела бы подобные несуразные шорты.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: women.ru  Переглядів: 1 155


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook