лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Муж Екатерины Кухар рассказал, какая она жена

Украинская прима-балерина Екатерина Кухар и Александр Стоянов вместе уже 12 лет. Пара почти неразлучна. Мужчина отметил, что жена часто выносит мозг, однако без нее ему очень одиноко и некомфортно.

Супружеская пара артистов балета – одна из самых образцовых пар в украинском шоу-бизнесе. Они находятся вместе 24 часа в сутки – ездят на гастроли, репетируют в танцевальном зале, появляются на светских мероприятиях и отдыхают лишь вдвоем. Александр Стоянов признался, что многих это удивляет, однако как ему, так и Екатерине Кухар такой ритм жизни нравится.

"Есть выражение: "Куда же ты со своим самоваром?" А мне без самовара некомфортно. Когда мой самоварчик рядом, я понимаю, что у меня всегда все под рукой", – подчеркнул танцор.

Он признался, что Екатерина Кухар очень заботливая. Она всегда заботится, чтобы любимый был здоров, тепло опрятно одет, сыт и в комфорте – с подушкой и фильмом на ноутбуке. Если артист балета едет на гастроли сам, то не берет с собой ничего.



"Я хожу раздетый, голодный, неухоженный. С одной стороны – это кайф, ты отдыхаешь, мозг никто тебе не выносит, потому что Катя умеет выносить мозг. Но очень одиноко получается"", – рассказал Александр Стоянов.

На невероятную заботу жены он отвечает тем же. Муж делает все, чтобы Екатерина Кухар не занималась домашними делами: "Я делаю ее жизнь, ее быт значительно легче. Я помогаю, чтобы она не тратила время на то, что ей не надо".

Муж Екатерины Кухар рассказал, какая она жена



Добавим, недавно и сама Екатерина Кухар призналась, что ее избранник умеет создавать сказку и щедр на подарки. Один из последних сюрпризов – вечеринка по случаю дня рождения.

Читайте также: Муж Екатерины Кухар чувственно признался ей в любви

Александр Стоянов пригласил жену на ужин в одно из заведений столицы, в котором тайно от любимой собрал ее звездных друзей – Владимира Остапчука с женой Кристиной, Олю Полякову, Наталью Могилевскую, "Холостяка" Сергея Мельника и других.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 24tv.ua  Переглядів: 1 397


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook