лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Надя Дорофеева и Дантес поделились, как проводят время с соседом Монатиком

Звездные супруги Надя Дорофеева и Дантес живут неподалеку от Монатика, а потому часто вместе проводят время. Пара поделилась, что они просматривают фильмы, играют с детьми и просто общаются.

Украинским певцам Наде Дорофеевой и Дантесу и Монатику повезло жить по соседству. На вечеринке, которую устроил артист в честь своего 35-летия, звездные гости рассказали, как они устраивают домашние посиделки.

Владимир Дантес рассказал, что часто заходит в гости к другу-артисту. Они развлекаются и проводят время вместе с семьями.

"Мы играем в игры с его детьми, с женой. Мы немножечко выпиваем, да, это бывает. Смотрим фильмы, мы болтаем просто обо всем", – рассказал певец.



Зато Надя Дорофеева уточнила, что ее муж с Монатиком могут выпить слишком много алкоголя: "Ты сказал так скромненько: "Немножечко выпиваем". На следующий день говорят друг другу: "Как ты себя чувствуешь?", – "Да что-то не очень". И они жалуются".

Читайте также: Певица Надя Дорофеева похвасталась подарком от мужа в 5 годовщину свадьбы

Также знаменитость добавила, что коллегам так нравится проводить время вместе, что потом она вынуждена за руку забирать мужа домой.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 24tv.ua  Переглядів: 985


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook