лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Лилия Ребрик порадовала ярким весенним образом в розовом костюме

Успешная украинская телеведущая и актриса Лилия Ребрик в очередной раз показала свой look, который выбрала для съемок утренней программы. Она предстала перед камерами в ярком костюме розового цвета.

Лилия Ребрик знает, как всегда выглядеть эффектно. Она умеет удивлять поклонников и вдохновлять женщин на неординарные аутфиты, которые подчеркивают достоинства фигуры.

Новую неделю ведущая решила начать с ярких цветов. В студии утренней программы она позировала в розовом костюме, состоящем из классических брюк и пиджака. Также знаменитость надела белую блузку. Такой наряд соединила с изысканными туфлями-лодочками голубого цвета на каблуках.



Чтобы образ был гармоничным, Лилия всегда дополняет его стильными аксессуарами. На этот раз она выбрала крупные серьги и белые часы. Волосы она уложила в фирменную прическу, а на лице сделала насыщенный макияж с коричневыми тенями на веках и розовой помадой на губах.

Лилия Ребрик порадовала ярким весенним образом в розовом костюме


Читайте также: Лилия Ребрик очаровала роскошным образом в красном платье

Публикации Ребрик никогда не остаются без внимания ее многотысячной аудитории подписчиков. Фоловеры знаменитости в комментариях адресуют ей приятные слова.

"Какие вы яркие!"
"Лилия, хорошего настроения и дня!"
"Доброе утро! Очень рада видеть вас вместе в эфире! Лучшие!"скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 24tv.ua  Переглядів: 736


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook