лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Даша Астафьева призналась, за какую бешеную сумму ее хотели выкупить у продюсера

Украинская звезда Playboy Даша Астафьева много лет посвятила поп-группе Nikita, наставником которой был Юрий Никитин. Как выяснилось, девушку пытались выкупить у продюсера за 2,5 миллиона долларов.

Настоящую популярность 35-летняя Даша Астафьева получила благодаря карьере фотомодели, покорив мир пикантными съемками. За появление в рекламных фотосессиях она получает большие гонорары, однако наибольшую сумму ей предлагали за переход под крыло другого наставника.

Певица поделилась, что ее хотели выкупить у Юрия Никитина за 2,5 миллиона долларов – почти 70 миллионов гривен! Несмотря на то, что Даша Астафьева была солисткой группы Nikita вплоть до её распада, на предложение она не согласилась. К слову, в составе коллектива Nikita, в котором знаменитость пела с DJ NANA, она получала не очень большой процент от гонораров – менее 50 процентов.



Да, самую большую сумму денег Астафьева заработала за съемку, но не в стиле ню – триста сотен долларов. За эти средства она смогла позволить себе квартиру. Модель также вспомнила, что первые деньги получила благодаря саду бабушки.

"Я срывала дома у бабушки груши и выходила трассу. Мы с другими детьми продавали", – призналась Даша Астафьева.


Читайте также: Даша Астафьева рассказала, почему уже несколько лет не может выйти замуж

В новом интервью знаменитость рассказала и о том, что никогда не забудет 4 марта этого года. Тогда она попала в больницу и перенесла операцию из-за внутреннего кровотечения. Модель безответственно относилась к своему здоровью – игнорировала сильную боль в животе и утоляла её обезболивающими.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 24tv.ua  Переглядів: 454


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook