лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Стало известно, сколько стоит обучение сына Тины Кароль в Великобритании

12-летний Вениамин уже долгое время проживает за границей. В какую сумму это обходится звездной маме?

Героиней очередного выпуска программы "Разоблачение" на телеканале KYIV.LIVE стала певица Тина Кароль, журналисты узнали, в какую сумму звезде обходится обучение сына за рубежом.

Певица Тина Кароль устроила своего 12-летнего сына Вениамина в одно из самых престижных учебных заведений Великобритании. Школа находится недалеко от Лондона, и цена за один учебный год там составляет около миллиона гривен.

Британская школа, в которой учится сын Народной артистки Украины, находится в здании элитного поместья 1761 года, в поселке Формарк, графство Дербишир.

Стало известно, сколько стоит обучение сына Тины Кароль в Великобритании

Система образования построена так, что помогает каждому ребенку найти себя и раскрыть скрытые таланты. Там есть также музыкальное отделение, где ученики осваивают все возможные инструменты: от фортепиано до органа. Помимо этого учащиеся изучают живопись на свежем воздухе, танцуют и занимаются спортом.



Читайте также: Тина Кароль получила особенный подарок от сына

Сын певицы — Вениамин — тоже выбрал свое направление: музыка. Парень играет на фортепиано и барабанах, занимается фехтованием и регби. Вместо общежития для учеников, он проживает в украинской семье, о чем его звездная мама неоднократно рассказывала в интервью.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 996


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook