лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Крисси Тейген с двумя детьми украсила обложку журнала

После выкидыша жена Джона Ледженда рассказала, что больше всего ценит в своих малышах.

Американская модель Крисси Тейген и популярный певец Джон Ледженд осенью прошлого года пережили семейную трагедию — у модели случился выкидыш на позднем сроке беременности.

Девушка впала в депрессию после случившегося, но сейчас уже пришла в себя и в интервью для издания People рассказала, что больше всего ценит в детях.

Звезда со своими двумя малышами Майлзом и Луной украсили обложку журнала и снялись по этому поводу в фотосессии. Крисси рассказала о воспитании наследников и призналась, что старается не терять оптимизма.



"Я открыта, свободна духом, и я люблю, чтобы дети были детьми. Для нас добро – такая важная вещь. Когда вы встречаетесь с нашими детьми, они очень теплые и дружелюбные. Вы (родители – прим. ред.) вселяете в них эти вещи, но не забывайте также позволять детям быть творческими, энергичными и любознательными созданиями", - поделилась Тейген.

Крисси Тейген с двумя детьми украсила обложку журнала

Телезвезда воспитывает детей с музыкантом Джоном Леджендом и признается, что после того, как они стали родителями, супруг открылся для нее по-новому.

Читайте также: Крисси Тейген снова надела наряд с высоким разрезом, но в этот раз оконфузилась

"Я думала, что знаю все о Джоне, а потом у нас родились дети. Было здорово видеть, как он заботится о них. Видеть, как мой партнер становится отцом, действительно замечательно", - поделилась модель.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 810


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook