лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Экс-жена Олега Кензова назвала причину избиений

Стало известно, почему, по мнению психолога, Олег Кензов избивал жену.

Совсем недавно пресса громко обсуждала сенсационное интервью Dj Madonnа (Наталии Ярмоленко), в котором артистка призналась, что подвергалась избиениям со стороны бывшего мужа Олега Кензова. Но только сейчас Наталье, совместно с психологом Еленой Шершневой, удалось разобраться, почему это произошло.

«На протяжении года я была в абьюзивных отношениях. Когда я пообщалась с Леной, то наконец-то поняла, почему в них попала. Не потому, что я жертва или слабая. А потому что у меня был синдром спасателя. С самого начала мне хотелось помочь Олегу, спасти его. И именно это сыграло со мной злую шутку», — поделилась Наталия.

Экс-жена Олега Кензова назвала причину избиений

Психолог проанализировала личность Кензова: «Судя по тому, что я услышала от Наташи об их отношениях с Олегом, могу классифицировать его тип личности как психопатический. Психопатические личности могут быть весьма обаятельны в социуме. И до крайности жестоки при более близком контакте. Такие люди не знакомы с понятием стыда, раскаяния, осознания ошибок. Неудивительно, что Олег так и не попросил прощения за все, что вытворял. Но и без его извинений Наташа теперь в полном порядке».


«После физических травм, которые нанес мне Олег, я не могу нормально летать в самолетах, у меня повышенное внутричерепное давление. Но психологически я полностью восстановилась. И это главное. А во время работы с психологом родилась идея создания фонда помощи женщинам, пострадавших от абьюза. В нашей стране полиция часто не работает. Когда во время очередной вспышки гнева Олега я звонила в полицию и говорила: «У него нож, он меня убьет!», мне отвечали: «Наймите охранника» Поэтому мне хочется помочь украинкам, которые не знают, к кому обратиться и как выйти из домашнего ада», — подытожила Dj Madonnа.



Читайте также: Известный телеканал обещает показать лица детей Олега Винника

Сейчас артистка готовится к созданию фонда и призывает своим примером не молчать в таких ситуациях, выходить в ресурс с психологом и превращать подобные испытания в масштабные социальные миссии.



скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: viva.ua  Переглядів: 733


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook