лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Жена Виктора Павлика снялась в роскошной фотосессии и показала беременный живот

Жена известного украинского певца Виктора Павлика Екатерина Репяхова обнародовала фото с очаровательной фотосъемки. Она показала невероятные кадры и засветила округлый живот.

Известные украинские супруги, артист Виктор Павлик и его концертный директор Екатерина Репяхова, уже совсем скоро станут родителями впервые. На днях беременная жена певца снялась в роскошной фотосессии.

Жена Виктора Павлика опубликовала трогательные фотографии с фотосессии, которую решила сделать, чтобы запомнить свое особое состояние. Она предстала перед камерой на светлом фоне в воздушном белоснежном платье без бретелек и с длинным шлейфом, который стал изюминкой съемки.

Наряд элегантно подчеркнул утонченные плечи Екатерины Репяховой и ее беременный животик, который она нежно придерживала. Девушка улыбалась в объектив и не сдерживала радости. Нежный образ дополняли массивные золотые серьги-подвески с камнями.



Волосы Екатерина распустила и уложила легкими голливудскими локонами. На лице она сделала легкий макияж, который был великолепным завершением аутфита. Жена артиста подчеркнула глаза нюдовыми тенями и черными стрелками, а губы накрасила прозрачным блеском.

Жена Виктора Павлика снялась в роскошной фотосессии и показала беременный живот


Подписчиков Екатерины сразу же очаровали миловидные кадры. Фотографии набрали почти 5 тысяч лайков и множество комментариев:

Читайте также: Беременная жена Виктора Павлика показала новое яркое фото из Египта

- Как нежно;
- Красивая, нежная, светлая;
- Очень красиво;
- Как красиво;
- Великолепные фото;
- Будто в облаках;
- Просто очаровательна.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 24tv.ua  Переглядів: 1 464


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook