лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Мила Кунис удивила своим перевоплощением в новом фильме

37-летняя Мила Кунис решилась на смелый актерский эксперимент ради съемок в драме «Четыре хороших дня».

Мила Кунис, которая в последние годы редко снимается, посвящая свое время семье, возвращается на экраны с новой работой.

Картина «Четыре хороших дня» режиссера Родриго Гарсии («Джиа», «Мать и дитя») рассказывает непростую историю Молли, которая пытается совладать с наркозависимостью при поддержке своей матери Деб (Гленн Клоуз). Женщины долгое время не общались и теперь должны вместе пережить все травмы, которые нанесли друг другу в прошлом.

Мила Кунис удивила своим перевоплощением в новом фильме


Примечательно, что для этой роли Мила решилась на смелое перевоплощение — на экране актриса появится с выкрашенными в «грязный» блонд волосами, темными кругами под глазами и с морщинами на лице. Для Кунис эта работа становится возвращением к серьезным драматическим ролям — в последние годы звезда старалась выбирать легкие комедии и мелодрамы.



Картина «Четыре хороших дня» впервые была представлена на кинофестивале американского независимого кино Sundance. Сценарий ленты основан на статье Эли Саслоу в Washington Post 2016 года «Как Аманда? История правды, лжи и американской зависимости».

Читайте также: Мила Кунис — о своем новом фильме в жанре черная комедия

Премьера фильма состоится 30 апреля.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: wmj.ru  Переглядів: 839


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook