лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Ким Кардашьян назвала истинную причину развода с Канье Уэстом

Ким Кардашьян назвала истинную причину развода с Канье Уэстом.

В новом эпизоде реалити-шоу Keeping Up with the Kardashians фанаты впервые узнали о напряженном годе Ким Кардашьян в ее браке с Канье Уэстом. Она явно хотела сохранить это в секрете даже от производственной группы шоу, отказываясь обсуждать отношения на камеру. Однако теледива намекнула, что прошлогодние публикации Уэста в социальных сетях вызывали проблемы.

По словам Ким, Канье был в Вайоминге и писал много гадостей о семье в Twitter, сравнивая Крис Дженнер с северокорейскими диктаторами. Это расстроило звезду реалити, однако она старалась отделить себя от того, что происходит дома и что происходит в Интернете.

Тем не менее из кадров, показанных в последнем эпизоде, ясно, что Кардашьян боролась за свой брак в те первые дни. Микрофон поймал разговор Кардашьян по телефону с кем-то из лагеря Уэста в Вайоминге, и она выглядела отчаянно.



"Я могу сесть в самолет сегодня вечером... Когда я с ним разговаривала, то он отказался... Поговори с ним... Я рада приехать завтра. Я с радостью приеду на следующей неделе, чего бы он ни пожелал", — запечатлели разговор камеры.

Ее семья и друзья ясно видели проблемы, а Крис Дженнер даже вслух сказала, что Ким «борется». Но, по словам Кардашьян, «будучи с Канье, у тебя должна расти толстая кожа».

Читайте также: Появилась новая информация о разводе Ким Кардашьян и Канье Уэста

Сестры Кардашьян провели отдых в Малибу, и Кортни призналась, что Канье связался с ней. По ее словам, рэпер согласился с тем, что публикация твитов была не лучшим решением.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: wmj.ru  Переглядів: 1 379


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook