лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Илона Гвоздева поведала о спорте в жизни мамы

Победительница шоу "Танцы со звездами" дала несколько полезных советов, как привести себя в форму.

Украинский хорегограф и участница шоу "Танцы со звездами" Илона Гвоздева - молодая мама двух детей (дочь Рия и сын Доминик). Несмотря на материнство, она ведет активный образ жизни и всегда находит время поддерживать себя в форме. Вспомним, что уже через месяц после родов второго ребенка девушка станцевала, поразив всех своей стройной фигурой.

В этот раз Илона Гвоздева на своей странице в Instagram опубликовала слайд-шоу, на котором позирует в спортивном купальнике. В комментарии звезда дала ряд советов молодым мамам.

Самое главное. по мнению, танцовщицы, это спорт, которым нужно заниматься всегда и везде, даже при наличии детей, а не искать отговорок.



"Слишком часто слышу мнения, что совмещать спорт и деток - это сложно, неудобно, не хватает сил, нет средств на спортзал и так далее... Много текста, упреков, обид,жалоб. Мало дела. Так вот, милые мои девочки, что хочу сказать: заниматься своим телом можно везде, всегда и при наличии деток, а главное, практически бесплатно. На сегодняшний день мы имеем огромный интернет-портал и ресурс, чтоб улучшать свою версию "Я", было бы желание и цель", - заявила Илона

Читайте также: Илона Гвоздева рассказала, как муж реагировал на ее конфликт с Остапчуком

Также хореограф составила список советов, как привести себя в форму:

- не ищите отговорок,
- перестаньте искать виноватых,
- перестаньте оправдывать свою лень,
- начните действовать уже сейчас, а не ждите удобного момента,
- найдите мотиватора,
- определите цель и желаемый результат.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 475


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook