лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Бывшая девушка Колсона Бейкера обвинила его в измене с Меган Фокс

Бывшая девушка музыканта Колсона Бейкера Соммер Рэй заявила, что артист изменил ей с актрисой Меган Фокс. Она заподозрила экс-любимого в измене, когда он отказал ей в съемках клипа. Зато там снялась Меган Фокс

24-летняя модель Соммер Рэй, которая встречалась с музыкантом Колсоном Бейкером (сценическое имя – Machine Gun Kelly) заявила о его измене. Девушка призналась, что артист закрутил роман с актрисой Меган Фокс еще до того, как порвал с ней.

Модель рассказала, что все еще встречалась с музыкантом, когда Колсон начал отношения с Меган Фокс на съемках фильма "Полночь на злаковом поле". Также она поделилась интимными деталями романа.

"Я встречалась с Колсоном, но никогда не занималась с ним сексом. Я заставляю ребят ждать как минимум три месяца, потому что я должна убедиться, что этот человек хорошо ко мне относится. Колсон так и не прошел испытание", – заявила Соммер Рей.



Звезда убеждена в том, что Бейкер – предатель, поэтому ей совсем не стыдно рассказывать об этом. Соммер Рэй призналась, что она не ожидала такого поворота событий.

"Я все время ждала его в гостинице, пока они снимались вместе. И я никогда не думала, что между ними что-то есть. Я думала, она старше, у нее есть муж и дети", – сказала модель.

Несмотря на неприятную ситуацию, Рэй добавила, что сделала бы на месте парня так же: "Вероятно, я сделала бы то же самое – изменила бы Колсону с Меган Фокс".

Соммер Рэй рассказала, что впервые заподозрила любимого в измене тогда, когда он не пригласил девушку на съемочную площадку клипа Bloody Valentine. Тогда музыкант объяснил это ограничениями в связи с карантином, несмотря на то, что модель должна была сняться в ролике. Впрочем ее место тогда заняла Меган Фокс.

Соммер отметила, что даже если бы она занималась с музыкантом сексом, он все равно ей бы изменил. Тем не менее, звезда считает пару Колсона Бейкера и Меган Фокс милой.

Бывшая девушка Колсона Бейкера обвинила его в измене с Меган Фокс

Читайте также: Меган Фокс ответила на критику хейтеров

Роман Колсона Бейкера и Меган Фокс

* Музыкант и актриса познакомились на съемках фильма. Колсон рассказывал, что для него это была любовь с первого взгляда.
* Сначала звезды скрывали роман, но впоследствии Меган обнародовала первое фото с любимым.
* Через некоторое время Меган Фокс появилась на красной дорожке с Колсоном Бейкером.
* Пресса ранее сообщала о том, что пара живет вместе.
* Интересный факт: бойфренд Меган Фокс носит амулет с кровью актрисы.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 24tv.ua  Переглядів: 1 182


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook