лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц обменялись необычными аксессуарами в знак любви

Сын Дэвида и Виктории Бекхэмов Бруклин и его невеста Никола Пельтц продолжают демонстрировать публике свои чувства. На этот раз они обменялись украшениями из зубов мудрости.

Бруклин Бекхэм, сын Дэвида и Виктории Бекхэм и Никола Пельтц, известная модель и актриса, известная пара. Они не стесняются демонстрировать чувства перед аудиторией, а также идут ради друг друга на необычные поступки.

В инстаграм-сториз модель показала оригинальные украшения. В подписи к фото Николь указала, что она переделала их зубы мудрости и сделала из них подвески. Теперь влюбленные носят такие аксессуары на шее на одинаковых золотистых цепочках.

Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц обменялись необычными аксессуарами в знак любви

Бруклин Бекхэм также обнародовал фото, где показал, как носит подвеску. Он поблагодарил Николу за такой подарок: "Лучший подарок от моей лучшей подруги и удивительнейшей невесты, я люблю тебя до безумия. Ты лучшее, что когда-либо случалось со мной", – написал парень.


Ранее Бруклин Бекхэм сделал татуировку в виде глаз невесты. Впоследствии татуировку набила Никола Пельтц. У нее небольшой рисунок на спине с именем Бруклина.



Читайте также: Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц продолжают наполнять семейный альбом счастливыми моментами

Недавно парень сделал еще одно тату. На руке парня есть надпись:"Моя любовь, моя жизнь, моя правда, мое дыхание, мой ум, моя красота, моя драгоценность".
скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 24tv.ua  Переглядів: 593


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook