лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Тина Кароль показала талисман, который носит в память о покойном муже

Певица не расстается с плюшевой пандой и призналась почему.

Украинская певица Тина Кароль, о дружбе с которой мечтает Леся Никитюк, показала свою жизнь вне сцены. Звезда продемонстрировала программе ЖВЛ свой рабочий день и раскрыла про себя много секретов. В частности, стало известно, что у нее всегда с собой талисман — панда, которая напоминает ей о покойном муже Евгении Огире.

8 лет назад супруг и продюсер артистки умер от рака желудка. Тина Кароль тяжело переживала потерю возлюбленного и по сей день посвящает ему песни. В день премьеры трека "Скандал", который вызвал ажиотаж в сети еще до выхода, певица посетила три радиостанции. Во время каждого включения звезда цепляла плюшевую панду на микрофон. По ее словам, игрушка является для нее особым символом.



"Если бы вы знали, что для меня значит панда... Мой муж всегда был пандой", - чувственно поделилась Тина Кароль.


Напомним, в 2008 году Тина Кароль и Евгений Огир тайно обручились. В браке родился сын Вениамин, который на данный момент живет и учится в Лондоне, где и проводит основную часть своего времени. Мама же его часто навещает и забирает на каникулы домой.

Читайте также: 6 лет без мужа: история любви Тины Кароль и Евгения Огира

Долгое время певица не комментировала потерю мужа, полностью погрузившись в работу. Творчество помогло спастись артистке от затяжной депрессии, чтобы продолжать бороться за место под солнцем ради своего сына.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 1 132


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook