лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Маша Ефросинина рассказала о семейных конфузах

Известная телеведущая призналась, что ее троллят близкие (и она их тоже).

Когда смотришь на Машу Ефросинину, которая показала редкие фото с дочерью, складывается впечатление, что та довольно строгая и педантичная. Но познакомившись ближе, понимаешь, что она очень простая и позитивная.

Это доказывает и тот факт, что Маша частенько попадает в неловкие ситуации, о которых не стесняется говорить открыто. Одну из таких она вспомнила за кулисами Improv Live Show, которое показывает Новый канал.

"Мы с мужем и детьми много гуляем по вечерам. В один из таких вечеров идем по Мариинскому парку и видим, как парень и девушка пристально на нас смотрят. Приближаемся, сравниваемся с ними. Подходит ко мне парень и дрожащими руками протягивает телефон со словами: "Можно… можно вас сфотографировать?" Я откидываю волосы с лица, улыбаюсь и отвечаю: "Почему же одну меня? Давайте вместе!" А парень говорит: "Вы не поняли, можете меня с девушкой сфотографировать?" Мой муж так смеялся!" - рассказала звезда Новому каналу.

Маша Ефросинина рассказала о семейных конфузах

Телезвезда вышла из неловкой ситуации с юмором. Ведь она любит шутить. Впрочем, как и вся ее семья.



"Саша (сын ведущей – прим. ред.) прячется и пугает меня. Знает, что я этого не люблю. Но ему кажется, что это очень смешно, – призналась Маша Новому каналу. – И хохочет за всех, пока я отхожу от испуга и вырываю из головы седые волосы. Нана в силу возраста более остроумная. Она всегда может обшутить любую ситуацию со мной. И они с Тимуром любят надо мной подтрунивать, как и я над ними".

Читайте также: Маша Ефросинина рассказала о проблеме в отношеиях с супругом

Искрометное чувство юмора ведущая показала и в Improv Live Show. Как она шутила в компании ведущего шоу Саши Педана и четверки импровизаторов – можно увидеть 23 марта в 20:00 в премьерном выпуске второго сезона Improv Live Show на Новом канале.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 679


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook