лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Jerry Heil призналась в нелогичном поступке

За кулисами шоу "Где логика?" участницы женской команды Jerry Heil и Анна Тринчер рассказали о своей самостоятельной жизни в столице. В частности, они поделились историями, как решились переехать в арендованные квартиры.

Украинские певицы Jerry Heil и Анна Тринчер уже давно являются узнаваемыми звездами среди молодого шоу-бизнеса, впрочем, они тоже становились на грабли" и теперь вспоминают о своих поступках с легкой иронией. Девушки вспомнили, как переехали жить отдельно от родителей и признались, что самостоятельная жизнь в столице – еще то испытание.

"Я переехала в Киев, на Майдан Незалежности, когда в кармане было "по нулям", а в квартире рядом жили алкаши. Это, наверное, мой самый нелогичный и одновременно логичный поступок в жизни", – поделилась Jerry Heil.

Jerry Heil призналась в нелогичном поступке

Что касается Анны Тринчер, то ее переезд можно описать двумя словами – нелогичная логика.



Читайте также: Jerry Heil про нервный срыв, первые шаги в музыке и буллинг в школе

"Я считаю логичным решением по достижению совершеннолетия переехать на отдельную квартиру, чтобы начать самостоятельную жизнь без помощи родителей. А вот нелогичным решением было арендовать квартиру в новостройке, где постоянно шум от стройки, ремонта, и утро начинается со звуков перфоратора", – говорит Анна Тринчер.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 24tv.ua  Переглядів: 379


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook