лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Билли Айлиш стала блондинкой (ФОТО)

19-летняя Билли Айлиш, пару лет назад стремительно ворвавшаяся на голливудский олимп, знаменита на весь мир не только своим творчеством, но и имиджем «плохого парня».

В своих интервью девушка не раз высказывалась о своем неоднозначном стиле.

Певица обожает наряды, а вот в обычном casual чувствует себя максимально некомфортно. Это же касается и элегантных каблуков, которые девушка называет крошечными и нелепыми, отдавая предпочтение мужской обуви.

Бьюти-образы Айлиш тоже можно назвать как минимум экстравагантными — от очень смелого маникюра на очень длинных накладных ногтях до сумасшедших причесок.

Поклонники привыкли видеть Билли с зелеными волосами. Впрочем, на взлете своей музыкальной карьеры девушка красила многострадальную шевелюру и в другие цвета, например в сиреневый.



А сейчас — впервые за все время, как мы ее знаем, — Айлиш внезапно решила стать примерной девочкой и обесцветила волосы, превратившись в блондинку.

Билли Айлиш стала блондинкой (ФОТО)

Сначала поклонники даже не узнали звезду, а потом начали в комментариях бурную дискуссию по поводу внешнего вида певицы.

Читайте также: Новый трейлер режиссёрской версии "Лиги справедливости" Зака Снайдера посвящён Дарксайду

Одним новый имидж Билли очень понравился, другие решили, что она стала копией Леди Гаги (надеемся, это комплимент), а третьи посетовали, что с новой прической Айлиш теперь выглядит лет на 30.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: wday.ru  Переглядів: 466


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook