лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Наталья Могилевская покорила безупречным образом

Популярная украинская певица Наталья Могилевская возобновила концерты, поэтому теперь часто поражает публику новыми выходами. На днях звезда поделилась новым кадром с выступления и покорила образом.

Украинская артистка Наталья Могилевская вернулась к активному рабочему режиму и снова проводит концерты. Она обнародовала новое фото на своей странице, где показала изысканный аутфит с выступления.

Знаменитость предстала перед камерой с микрофоном в руке и улыбкой. Для нового выхода она выбрала пышное черное платье с бахромой и камнями. Она удачно подчеркнула фигуру певицы, а откровенный V-образный вырез акцентировал на декольте. Яркости образу добавлял маникюр в красном цвете.

Наталья Могилевская распустила волосы и уложила их нежными волнами. На лице она сделала роскошный макияж, завершивший look. Артистка подчеркнула глаза лиловыми блестящими тенями, а губы накрасила бежевой помадой.



В подписи к фото звезда поделилась размышлениями относительно труда над успехом. Наталья Могилевская призналась, что не нужно жить в мечтах и лениться, но и работать все время – неправильно.

"Работа артиста – такая же профессия, как и любой другой вид деятельности со своими нюансами, плюсами, трудностями и усталостью. Для лентяев подчеркну, что мировые профсоюзы утвердили среднюю норму – 8-12 рабочих часов в день. Если вы столько времени ежедневно будете заниматься пением, актерским, музыкой, и другим – вы непременно будете успешны", – убеждена Могилевская.

Наталья Могилевская покорила безупречным образом

Читайте также: Наталья Могилевская отпраздновала день рождения в компании знаменитостей

Поклонники поделились впечатлениями от нового look знаменитости:

- Шикарно выглядите;
- Такая хорошая;
- Вы очень красивая;
- Фото – бомба;
- Огонь;
- Невероятно красивая.
скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 24tv.ua  Переглядів: 1 103


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook