лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Сценарист Марк Лимаренко в нетрезвом состоянии избил человека

Марк Лимаренко, что пишет сценарии для украинских сериалов, вроде бы избил человека в Харькове. По словам свидетеля, якобы в состоянии алкогольного опьянения он повредил машину таксиста и избил его. Сценарист заверил, что не был пьян, а на него давили.

Украинский сценарист Марк Лимаренко избил человека в Харькове. Об этом рассказал свидетель Сергей, который пытался пообщаться с мужчиной. Сценарист взамен поделился своей версией событий.

Как рассказал свидетель, на улице Космонавтов в Харькове сценарист сдавал назад и ударил машину таксиста. Лимаренко якобы пытался скрыться с места происшествия, но пострадавший становился перед его машиной, чтобы остановить. Судя по видео, впоследствии автор сценариев начал бить таксиста и свидетеля, который снимал все на камеру.

Марк Лимаренко нанес водителю такси сильные травмы, ведь якобы наехал на него автомобилем и ударил бампером по телу. Зато свидетелю Марк попал кулаком под глаз, а также ударил бедро машиной. Харьковчанин Сергей вызвал полицию, когда сценарист сел в авто. Однако он успел уехать еще до прибытия правоохранительных органов.



Комментарий Марка Лимаренко

Сценарист сообщил редакции Showbiz 24 собственную версию событий. Мужчина рассказал, что ехал ночью из Киева в Харьков, потому устал. Он припарковал машину возле дома и поднялся квартиру, но из-за того, что утром могли возникнуть проблемы с выездом, решил поставить авто на углу.

Когда Марк Лимаренко сдавал назад, по его словам, он не заметил машину таксиста и ударил ее. Осталась "маленькая вмятина на крыле автомобиля ВАЗ, без нарушения покрытия", потому сценарист хотел оплатить причиненный ущерб. Как сообщил мужчина, они не пришли к общему мнению относительно суммы средств, поэтому решили вызвать полицию с согласия обоих. Таксист в свою очередь не позвонил, а, как показалось Лимаренко, отправил сообщение.

"Сразу же после этого появляется парень с телефоном, начинает меня снимать, тыкать телефоном в лицо и вербально прессовать, что я пьяный и как можно было не заметить машину и все такое... Тоже предлагает звонить в полицию и я не против (хотя и не хочу, потому что настроен пойти домой и лечь спать). Таксист и парень начинают вдвоем со мной общаться на повышенных тонах. Парень постоянно тычет в лицо телефон... в полицию пока никто так и не звонит... ", – отметил сценарист.

Марк Лимаренко поделился, что почувствовал угрозу и прессинг, поэтому его охватило чувство гнева. К тому же, по словам мужчины, таксист с другом начали снимать номера с автомобиля. Он решил уехать с места инцидента. Однако сценарист заверил, что ходил в полицию утром следующего дня.

"Поступил ли я правильно? Нет. Мне нужно было самому вызвать полицию и дождаться. Но, к сожалению, у меня просто не было с собой телефона, я уронил его в салоне машины, когда выходил. Я трижды предлагал оппонентам вызвать полицию, но почему-то они вызвали ее уже после конфликта и только после того, как я уехал, чего бы не сделал, если бы знал о вызове", – сообщил сценарист.


Читайте также: Жерара Депардье остановила полиция в нетрезвом виде и конфисковала скутер

Марк Лимаренко создает сценарии для известных украинских сериалов: "Вскрытие покажет"; "Отдел 44"; "Пес"; "Возмездие"; "Ангелы".скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 24tv.ua  Переглядів: 936


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook