лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Мика Ньютон сообщила о болезни, которую у нее диагностировали

Украинская певица Мика Ньютон, которая долгое время живет и работает в США, поделилась, что у нее диагностировали астму. Девушка думала, что заболела COVID-19, поскольку симптомы были очень похожи, однако врачи не подтвердили ее догадки.

Недавно Мика Ньютон рассказала, что поборола рак Боролась с раком: Мика Ньютон ошеломила признанием , а теперь у нее обнаружили новое заболевание. Уже несколько дней знаменитость прикована к постели из-за астмы.

Звезда поделилась, что пользователи сети часто видят положительную сторону жизни знаменитостей. Многие думают, что у известных людей нет проблем. Мика отметила, что теперь она будет показывать свою борьбу, чтобы полностью показать реальную жизнь.
У Мики Ньютон обнаружили астму

Девушка думала, что заразилась коронавирусом, поскольку симптомы указывать именно на него. Она обратилась за помощью к врачам.



"На этой неделе я плохо себя чувствовала и обратилась за неотложной помощью, потому что думала, что это COVID-19. Были очень схожие симптомы, но все закончилось приступом астмы. Уже несколько дней я лежу без сил, потеряла голос, принимаю лекарства и стараюсь чувствовать себя лучше, публикуя этот снимок в гламурном платье, который сделала неделю назад", – написала в публикации Ньютон.

Мика Ньютон сообщила о болезни, которую у нее диагностировали

Читайте также: Мика Ньютон борется со страшной болезнью

В комментариях подписчики девушки желают ей скорейшего выздоровления. "Надеюсь, скоро ты будешь чувствовать себя замечательно". "Выздоравливай скорее!" "Прекрасна! Надеюсь, тебе будет лучше!"скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 24tv.ua  Переглядів: 1 076


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook