лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Руслан Сеничкин зарегистрировался в ТикТок и покорил сеть забавным видео

Руслан Сеничкин рассказал, как осваивает современные соцсети.

В ТикТок ведущий «Сніданок з 1+1» и телекулинар Руслан Сеничкин под ником @panda_senichkin публикует рецепты, забавные моменты со съемок и ввиду своей профессии поддерживает мировые тренды. Он зарегистрировался в социальной сети совсем недавно, а за обновлениями страницы уже постоянно следят более 800 подписчиков.

Например, более 90 тысяч просмотров набрало видео с рыбалки, где соведущая Людмила Барбир «случайно» толкнула Руслана в воду. Название своего аккаунта Сеничкин выбрал не случайно: панда — любимое животное ведущего, сходство с которой неоднократно замечали фаны и друзья.


Цветные панкейк, брускетта с салями и бургер-омлет, фета запеченная с медом — как приготовить эту вкуснятину на собственной кухне, Руслан показывает в коротких динамичных видео, разбавляя ленту забавными моментами на кухне и собирает восторженные комментарии подписчиков: «Нашла. Подписалась. Любимый ведущий», «Рада вас здесь видеть», «Учусь на повара-кондитера и мне очень полезны ваши советы».



Своим подписчикам в ТикТок Сеничкин раскрывает тайны съемочного процесса и закулисье съемок собственной кулинарной рубрики. Более 53 тысяч просмотров собрало видео, где телекулинар показал, как достигли идеального кадра просеивания муки. За кадром Руслану пришлось залезть на стол, тогда как в телеэфире зрители видели идеальную картинку с мукой.

И куда же без пения и танцев. Забавные танцевальные движения в горячих трендах ТикТок. Руслан, который участвовал в шоу «Танці з зірками» на 1+1 и покорил самый главный паркет страны, не остался в стороне актуальной тенденции и публикует свою интерпретацию модных танцев. Поделился с подписчиками и песней Фрэнка Синатры, которую липсил во время челленджа шоу «Ліпсінк Батл».

Руслан Сеничкин признается, что зарегистрироваться в социальных сетях ему было непросто:

«Я не хотел быть пользователем Фейсбука в 2012 году, но заставила работа. Я не хотел быть в Инстаграм, но понял, что время диктует свое, и я появился в Инстаграм. Не стремился быть в ТикТоке, но стал тиктокером».

Читайте также: Руслан Сеничкин признался, когда собирается жениться

Сейчас ведущий вместе с командой осваивает мир новой социальной сети. «В ТикТок нужно выкладываться на полную, мастерить видео (именно мастерить), выдумывать, быть креативным. Несмотря на то, что там существуют определенные стандарты, хочется придумывать что-то новое, уникальное, необычное, фановое и, главное, познавательное, полезное», — рассказал Руслан Сеничкин.

Руслан Сеничкин зарегистрировался в ТикТок и покорил сеть забавным видео
скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: viva.ua  Переглядів: 763


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook