лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Эшли Грэм показала упражнения для укрепления ягодиц


Эшли Грэм развенчала миф, что моделям plus-size нет необходимости пропадать в тренажерном зале и следить за фигурой, показав на видео в Instagram-аккаунте одну из своих тренировок. Знаменитость продемонстрировала упражнения для поддержания упругости ягодиц и бедер.

Многие пользователи уверены, что такие модели как Эшли Грэм не утруждают себя занятиями спортом и питаются разными «вкусняшками», иначе утратят пышные формы.

Звезда в ответ на такие комментарии показала, что красоткам plus-size тоже приходиться много работать над своим телом, поддерживая его в форме.

Особенно проблемной для пышнотелых моделей является зона ягодиц и бедер, и если не заниматься спортом, этот участок тела может полностью покрыться «апельсиновой коркой» и выглядеть не эстетично.

На видео в Instagram Эшли Грэм продемонстрировала, как она на специальном тренажере выполняет упражнения для своей роскошной «пятой точки».

not sure what this machine is called, but I sure was sweatin

A post shared by A S H L E Y G R A H A M (@theashleygraham) on


Делает это модель, по ее словам, не ради похудения, а чтобы «чувствовать себя хорошо, оставаться здоровой, очистить разум» и показать всем гибкость, энергию и силу «крупных девочек», их умение двигаться.

Читайте также: Модель plus-size Эшли Грэм станцевала тверк на пляже во время съемок для журнала (ВИДЕО)

Избавляться от своих пышных форм Грэм не собирается, так как очень любит свое тело.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: actualnews.org  Переглядів: 986


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook