лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Настя Каменских: об отношениях с Потапом, беременности и идеальной свадьбе


Сегодня певица Настя Каменских отмечает 31-й день рождения. Артистка принимает многочисленные поздравления и в Сети попали подробности ее нового интервью о творчестве и личной жизни.

Настя Каменских призналась, что рада новому этапу своего творчества, ведь теперь поет сольно под псевдонимом NK. Также она с особенным трепетом отзывается о дуэте "Потап и Настя".


Конечно, довольна! NK – это новая глава в творчестве, в которой отображаются мои жизненные взгляды и принципы: смотреть в будущее, быть на волне современных тенденций, задавать ритм, взрывать танцпол сумасшедшей энергетикой.

Я стараюсь впечатлить зрителя, и мне удается, раз получила уже столько премий, наград и похвал. Я рада! – Решение поставить дуэт на паузу было обоюдным. Мы захотели попробовать что-то новое и воплотить идеи и проекты, на которые ранее не хватало времени.

Я сейчас сфокусирована на своем сольном проекте NK, сама же его и продюсирую. У Потапа появилась возможность больше времени уделить группе "Мозги" и своему проекту "ПТП".


Тем не менее, отношения с Потапом у Каменских и дальше остаются дружескими. Более того, рэпер Потап написал для Насти две песни.

Очень дружеские. Мы продолжаем поддерживать друг друга и помогать. Потап мне написал два первых сингла, и, согласитесь, он гениальный хитмейкер.

В новом интервью артистка также заинтриговала в очередной раз подробностями своей личной жизни.

Я не скрываю, что безумно счастлива, и каждому этого желаю. Я неоднократно говорила: когда наступит момент и я захочу, обо всем обязательно расскажу. А пока свою любовь, своего избранника я оберегаю от многочисленных сплетен и разговоров. Счастье любит тишину.

И даже ответила на провокационный вопрос о беременности, которую ей периодически приписывают.

Это самое прекрасное, что может случиться с любой девушкой. Я уже неоднократно говорила, что морально готова к деткам. Конкретно пока это не планировала: все случается тогда, когда должно случится.

Раньше я очень переживала, все думала, как это возможно – совмещать работу с семьей? У меня выступления, концерты, я не могу подвести ни команду, ни зрителя. Но сейчас считаю, что при большом желании все возможно.

31-летняя звезда рассказала о своей идеальной свадьбе.

Когда ты идешь под венец с любимым человеком. Это самое главное. Остальное уже не столь важно.


Так что ждем новых вестей от Насти Каменских.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: hochu.ua  Переглядів: 3 144


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook