лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Дочь Оли Поляковой выразила недовольство украинской литературой

16-летняя Маша Полякова эмоционально высказалась про школьную программу.

Дочь популярной украинской певицы Оли Поляковой Маша, которая ранее кардинально сменила имидж, поделилась своими впечатлениями о школьной программе с украинской литературы. Девушка прокомментировала своё недовольство в Instagram-stories, зачитав отрывок одного из произведений.

В соцсети Маша Полякова опубликовала видео, в котором высказалась по поводу сложности написания произведения Василия Стефаника "Каменный крест". 16-летняя блогер отметила, что со знанием украинского языка у неё не все идеально, однако эта часть программы превзошла все ее ожидания.

"Ничего не имею против украинской литературы, но прочитаю вам Василия Стефаника "Каменный крест"… Нет, ну я, конечно, плохо знаю украинский, ну типа, я могу читать, я могу писать, но не до такой же степени", - — поделилась дочь Оли Поляковой.

Дочь Оли Поляковой выразила недовольство украинской литературой

На опубликованном ролике девушка зачитала для фолловеров фрагмент произведения:



"Потім мене такий туск напав, що-м чиколонки гриз і чупер собі микав, качєв-єм си по соломі, як худобина. Та й нечисте цукнулоси до мене! Не знаю і як, і коли вчинив-єм си під грушков з воловодом. За малу филю був би-м си затєг".

Стоит отметить, что часть произведения Василия Стефаника, которую продекламировала Маша Полякова, написан диалектом, а не литературным украинским языком. Именно поэтому его прочтение, вероятно, вызвало сложность.


Читайте также: Маша Полякова раскрыла планы на будущее

Напомним, ранее стало известно, что певица Оля Полякова кардинально взялась за изучение украинского языка. Своим поклонникам звезда сообщила, что усовершенствует свои знания с репетитором, для того чтобы принимать участие и быть судьей украинских шоу.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 361


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook