лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Группа ТНМК презентовала песню "Весну"

Рано или поздно это должно было случиться — на обложке свежего сингла ТНМК появился лейбл "Parental Advisory". Да, ТНМК заматерился — в начале марта группа выпускает песню "Весну", в которой констатирует: "Всі ждуть весну, а я ні — на*#& воно мені?". Не пропустите!

На этот раз ТНМК описывают Землю, на которой стало слишком жарко: люди эмигрируют в Антарктиду, под Херсоном собирают по пять урожаев в год, а с Оболони в Нью-Йорке теперь можно доехать автобусом. Без пересадок — ведь Атлантический океан пересох. Ну, и как в таком случае радоваться весне? Никак.

Грета Тунберг может спать спокойно — теперь и у ТНМК есть трек о глобальном потеплении. Вот только в песне речь идет о другом — половинке лирического героя с ним чрезмерно жарко и он видит причину не в себе, а в том, что вокруг слишком тепло.

Группа ТНМК презентовала песню "Весну"

На изменениях климата неожиданности не заканчиваются — сингл "Весну" содержит целых четыре версии песни — оригинал, Lounge edit, Fahot swing и танцевальный Luckie Joe Remix. Но и это еще не все — ровно за неделю группа выпустит эфирную версию сингла, и тоже в четырех вариациях. 4 + 4 = 8.


ТНМК готовит к выходу новую пластинку, записанную во время карантина — и сингл "Весну" является одним из ее экспериментов — он сделан в коллаборации с саундпродюсером Teejay.



Также группа экспериментирует и с визуалами к своим песням — под выход сингла группа готовит несколько лирик-видео, отснятых в Египте. Итак, у ТНМК вокруг трека "Весну" планируется много нового контента — следите в сетях. И следите за термометром.

Читайте также: Участник группы ТНМК Фоззи во второй раз стал отцом

Слушайте новую композицию группы ТНМК "Весну":

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: hochu.ua  Переглядів: 792


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook