лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

DZIDZIO признался, готов ли он завести детей

Эпатажный украинский артист DZIDZIO не любит никого впускать в свою личную жизнь. Певец всячески отказывается ее комментировать. Однако в недавнем интервью для программы "Світське життя" DZIDZIO сделал исключение и рассказал об отношениях супругой, а также о том, готов ли заводить детей. Подробности — уже в нашем материале.

На днях супруга лидера украинской украинской фолк-рок-группы "DZIDZIO" призналась, что уже готова к пополнению в семействе, но у ее возлюбленного нет на отцовство времени. Теперь же Михаил Хома решил рассказать о личных отношениях с певицей SLAVIA (настоящее имя — Ярослава Хома).

В разговоре с Катей Осадчей DZIDZIO рассказал, что готов к рождению детей. Также он объяснил, почему его жена недавно отдыхала в Доминикане сама.

DZIDZIO признался, готов ли он завести детей

"Ярослава любит путешествовать, любит отдыхать. Это нормально. Я сказал ей, что она может отдохнуть, а сам буду заниматься работой, которая приносит мне больше удовольствия".



Как известно, длительное время пара жила на два города — она во Львове, а он — в Киеве. Сейчас супруги живут вместе и задумываются о рождении ребенка.


Читайте также: DZIDZIO поделился мыслями об отцовстве

"Соглашаюсь с мамой и со всеми остальными. Надо подумать над продолжением жизни. Каждый звонок матери начинается со слов: "Я хочу тебе что-то сказать". Мама права, потому что маленькие дети открывают в людях новые грани, любовь, поведение. Я думаю, что время пришло", — рассказал певец.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: hochu.ua  Переглядів: 870


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook