лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Джессика Симпсон поправилась до неузнаваемости (ФОТО)

Последние годы Джессика Симпсон - редкая героиня новостей.

Выходам на красную дорожку музыкальных премий и записям новых альбомов (последний увидел свет 8 лет назад) она предпочитает времяпрепровождение в кругу семьи, лучше - подальше от глаз общественности.

На днях папарацци удалось сделать редкие кадры с участием Джессики и ее супруга, бывшего игрока NFL Эрика Джонсона. Пара нежилась на пляже одного из Багамских островов, куда они прилетели несколько дней назад.
Джессика Симпсон поправилась до неузнаваемости (ФОТО)

В красном купальнике и леопардовых очках Джессика выглядела эффектно, но тот факт, что она забросила интенсивные занятия спортом (за которые ее когда-то нещадно ругали), - налицо. Фигура актрисы больше не выглядит атлетично.

После рождения дочери в 2012 году Джессика впервые сильно прибавила в весе, а в 2013-м, после появления на свет сына, стрелка весов вновь поползла вверх. Спустя год после этого ей удалось взять себя в руки - в преддверии свадьбы Джессика сильно похудела.

Ради церемонии и роскошного платья Джессика села на строгую диету и занялась спортом с помощью программы Weight Watchers. Однако общественности было не угодит: певицу обвинили в экстремальном похудении, чрезмерном увлечении спортом, а ее фигуру назвали мускулинной.

Читайте также: Настя Каменских показала архивное фото с Потапом

В атлетичной форме звезде удалось пробыть несколько лет.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: hellomagazine.com  Переглядів: 1 039


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook