лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Ольга Сумская подорвала сеть архивным фото

Народная артистка Украины Ольга Сумская часто радует фанов кадрами из своего архива. На днях она поделилась фото, где позирует в образе в стиле 90-х. За считанные часы сообщение набрало множество лайков и комментариев.

Успешная украинская актриса Ольга Сумская обнародовала на своей странице новое архивное фото. Фотография быстро распространилась сетью и собрала огромное количество лайков.

Знаменитость часто публикует фото из домашнего архива. На этот раз она показала снимок, где позировала в образе своей героини с 90-х. Ольга Сумская отметила, что даже не помнит, какой это был фильм.

Перед камерой молодая актриса позировала в стильной одежде. Она появилась в красном мини-платье, что позволило звезде похвастаться стройными ножками, и черном кожаном плаще. Широкий и массивный золотистый пояс подчеркнул хрупкую фигуру Сумской. Наряд удачно сочетался с туфлями на невысоком каблуке.



Особый шарм аутфиту добавили аксессуары на шее. На архивном кадре Ольга Сумская позировала с красным кудрявыми волосами. На ее лице был роскошный макияж. Актриса подчеркнула глаза черными стрелками, а губы – насыщенной красной помадой.

Ольга Сумская подорвала сеть архивным фото

Поклонники написали актрисе множество положительных комментариев. Они отметили, что мода 90-х годов, как можно заметить, актуальна до сих пор. Поэтому Ольга Сумская выглядела стильно и изысканно, как и сейчас.

Читайте также: Ольга Сумская показала архивное фото с мужем

- Вау;
- Красавица;
- Невероятно;
- Класс;
- Сейчас это в тренде;
- Вы волшебная;
- Какой актуальный стиль;
- Вам очень идет этот наряд.
скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 24tv.ua  Переглядів: 583


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook