лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Кейт Хадсон намекнула, что может родить еще и четвертого ребенка

Кейт Хадсон которая вскоре станет мамой в третий раз, впечатлила поклонников, признавшись, что уже сейчас задумывается о том, чтобы родить четвертого малыша.

Любопытно, что до того, как актриса благодаря УЗИ узнала, что на этот раз ждет девочку, она не планировала еще одного ребенка. Дело в том, что 39-летняя звезда, воспитывающая двух сыновей, почему-то была уверена, что у нее будут рождаться исключительно мальчики.

Кейт считала, что трех мальчиков будет вполне достаточно. Но когда стало ясно, что Хадсон на сей раз ждет девочку, ее мнение поменялось.

«Сюрприз! Скоро у нас родится маленькая девочка!» — радостно сообщила своим поклонникам актриса и добавила: «Мы с ней, то есть женщины, пока что все еще будем в нашей семье в меньшинстве. А мне так хочется добавить в наш дом еще немного женской энергии…»

Если учесть, что ранее Кейт, ждущая ребенка от бойфренда Дэнни Фуджикава говорила, что, в идеале, хотела бы действительно большую семью, то, вполне возможно — она действительно решится на четвертого ребенка.

«На этот раз у меня все иначе: и в плохом, и в хорошем смысле. С одной стороны, меня еще никогда не тошнило так долго и так сильно. Что же, говорят, когда вынашиваешь девочку, такое бывает…» — рассказала Хадсон.

А с другой, по словам звезды, малышка в животе «подтолкнула» ее к занятиям спортом. «Я очень много гуляю и даже начала посещать курсы йоги для беременных, чего я никогда не делала в две прежние беременности!» — с гордостью сообщила Кейт.

Также звезда рассказала, как готовит своих детей к появлению на свет сестренки.

Читайте также: Надя Дорофеева рассказала о проблемах со здоровьем

«Главное, чему я пытаюсь научить моих сыновей — это быть добрыми к сестричке, как, впрочем, и ко всем другим…» — уверяет знаменитость. скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 7days.ru  Переглядів: 703


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook