лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Дуэйн Джонсон рассказал о многочисленных операциях, которые ему пришлось пережить

Знаменитый голливудский актер Дуэйн Джонсон поделился в Инстаграм правдой о своем здоровье: он рассказал о многочисленных операциях, которые ему пришлось пережить. Подробности по теме читайте в нашем материале.

Часто кажется, что жизнь знаменитостей — сплошной мед, но мы и не догадываемся, на какие жертвы приходится идти звездам, чтобы быть в ТОПе.

Так, на днях Дуэйн Джонсон, один из самых популярных, сексуальных и высокооплачиваемых актеров Голливуда, перечислил операции и травмы, через которые прошел ради идеального тела. В этом списке можно увидеть следующее: четыре операции на колене, оторванный от таза квадрицепс, оторванная от таза приводящая мышца, тройная грыжа, разрыв ахиллова сухожилия, реконструкция плеча и многое другое.

Дуэйн Джонсон рассказал о многочисленных операциях, которые ему пришлось пережить

Актер заключил, что каждый из нас должен бережно относиться к своему здоровью: "Это ежедневное напоминание о том, что у нас только одно тело, и мы должны о нем заботиться".



Читайте также: Дуэйн Джонсон подарил авто мужчине, который предоставил ему жилье в трудные времена

Отметим, Дуэйн Джонсон часто публикует записи со своих тренировок, в которых показывает, на что идет для достижения цели. Для миллионов людей он служит мотиватором и примером того, как важно слушать себя и делать продуманные шаги на пути к своей мечте.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: hochu.ua  Переглядів: 421


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook