лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Лилия Подкопаева рассказала, какой самый дорогой подарок сделал для нее муж

Украинская гимнастка Лилия Подкопаева, которая несколько лет назад переехала в США, дала интервью Маше Ефросининой для ее YouTube-передачи "Экзамен". Олимпийская чемпионка рассказала, какой самый дорогой подарок она получала от мужчины. Подробности — уже в нашем материале.

Спортсменка рассказала, что ее муж-бизнесмен Игорь Дубинский подарил ей завтрак в ювелирном бутике Tiffany в Нью-Йорке. В тот момент гимнастка почувствовала себя Одри Хепберн в фильме Завтрак у Тиффани.

Поводом для подарка любимой послужил медовый месяц пары:

Лилия Подкопаева рассказала, какой самый дорогой подарок сделал для нее муж

"Мы летели с Игорем в Нью-Йорк. У нас а-ля медовый месяц. Я ему говорю: "Я приглашаю тебя на завтрак у Тиффани". Я же не знала, что это настолько популярное место, что туда без брони ты не попадешь. Надо за месяц записываться. Просто у нас достаточно стремительно меняются планы, мы такие спонтанные. Поэтому Нью-Йорк достаточно спонтанно появился в наших планах".



По словам Лилии, она сначала сильно расстроилась, так как очень хотела туда попасть:


"Я так расстроилась, мы что-то ходим, смотрим. Вижу, Игорь разговаривает с продавцом. Я знаю, что он всегда договориться. В нем есть такая нотка. Он подходит: "Ну, сейчас давай посидим, они посмотрят, может что-то можно сделать. И тут нам спускают сверху чай, в самый низ, из ресторана! Там четыре или три этажа магазин Tiffany на 5 авеню, а на четвертом этаже ресторанчик. И нам спускают чай сверху. Чашечки Tiffany, такое все красивое. Я спрашиваю: "Дубинский, скажи, что ты, почку продал?", а он говорит: "Нет". И тут мне приносят серьги, и я понимаю, что он говорит: "Что я у вас должен купить, чтобы мы, если завтрак невозможен, выпили чаю?"

Маша Ефросинина шутливо сказала, что это самый дорогой в жизни чай гимнастки.

Лилия призналась, что может полностью положиться на мужа.


"Игорь — наш кормилец. Он, конечно же, балует нас. Игорь понимает, что я не могу до пенсии делать мастер-классы, поэтому мы продумываем дальнейшие шаги в бизнесе", — отметила она.

Во время разговора с ведущей, Подкопаева похвасталась кольцом с бриллиантом почти в семь карат, который также подарил супруг.


Напомним, в 2019 году Лилия в третий раз стала мамой. Звезда еще воспитывает двух детей от предыдущего брака с бизнесменом Тимофеем Нагорным — усыновленного сына Вадима и биологическую дочь Каролину.

Читайте также: Лилия Подкопаева призналась, как познакомилась с третьим мужем

Смотрите полное интервью Лилии Подкопаевой в YouTube-передаче "Экзамен":

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: hochu.ua  Переглядів: 626


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook