лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Марго Робби раскритиковали за «крестьянский наряд» на «Золотом глобусе»

Звезда «Отряда самоубийц» появилась на онлайн-церемонии в платье от Chanel.

Давняя поклонница Chanel Марго Робби разочаровала поклонников своим нарядом от французского модного Дома, который она выбрала для онлайн-церемонии «Золотого глобуса». Полгода назад 30-летняя актриса восхищалась в соцсетях коллекцией бренда весна-лето —2021 Ready-to-wear, а сейчас появилась в одном из представленных в Париже нарядов.

Звезда «Отряда самоубийц» выбрала платье в пол с оборками, открытыми плечами и отрезными рукавами. Наряд демонстрирует один из ключевых принтов коллекции, создающий эффект мозаики. Однако цветовая гамма и крой вызвали вопросы у многих фанатов Робби.

Марго Робби раскритиковали за «крестьянский наряд» на «Золотом глобусе»

Поклонники актрисы сочли наряд скучным. Сетевые критики назвали образ Марго Робби «крестьянским». По мнению пользователей, артистка на церемонии выглядела так, словно выехала на пикник.





Читайте также: Марго Робби превратилась в жгучую брюнетку

А ведь пару лет назад Робби восхитила фанатов эффектным образом в наряде от того же бренда. Тогда она выбрала расшитое металлом платье из белого шелка, под которое не надела белья.
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: wmj.ru  Переглядів: 471


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook