лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Гвинет Пэлтроу раскрыла последствия ковида, которые огорчат тех, кто на диете

Многие переболевшие коронавирусом жалуются на неприятные последствия.

Люди чувствуют слабость, у кого-то появляется одышка и аритмия.

К некоторым так и не возвращаются вкусы или запахи. Недавно список недомоганий дополнила Гвинет Пэлтроу: звезда поделилась опытом и рассказала о новых последствиях ковида.

Инфекцией Пэлтроу переболела в начале этого года, но болезнь до сих пор дает о себе знать. Звезда призналась: раньше ей с легкостью удавалось сбрасывать набранный вес, но после перенесенного ковида с этим возникли проблемы.

«В последние пару лет я заметила, что мой метаболизм замедлился. Я понимаю, что во многом это произошло из-за менопаузы. Но на состояние повлиял и COVID-19. Мой врач из Нью-Йорка говорил, что проблемы с метаболизмом были у многих его пациентов», — поделилась она в подкасте The Art of Being Well.

Гвинет утверждает, что сильно прибавила в весе именно из-за коронавируса. «Случился ковид, и я не могла вернуться к привычному режиму питания. Я употребляла алкоголь и все время ела пасту», — призналась актриса. Также Гвинет пожаловалась на быструю усталость и помутнение сознания. По словам звезды, иногда она не может связать и двух слов.



Бороться с лишними килограммами Пэлтроу решила с помощью интуитивного голодания. Такой совет ей дал доктор Уилл Коул, автор книги «Еда вместо болезней». Также специалист назначил звезде курс витаминов.

Читайте также: Звезду "Черной пантеры" Чедвика Боузмана посмертно наградили "Золотым глобусом"

Гвинет соблюдает растительную диету, не употребляет сахар и алкоголь. Результат не заставил себя долго ждать: актриса уже сбросила 5 килограммов.
скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: wday.ru  Переглядів: 561


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook