лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Гвинет Пэлтроу раскритиковали за опасные советы по лечению коронавируса

48-летняя американская актриса Гвинет Пэлтроу недавно переболела Covid-19 и поделилась в сети своими методами лечения.

На первый взгляд, список довольно безобидный — Гвинет Пэлтроу просто хотела поделиться личным опытом, но некоторые пользователи и, в частности, Национальная служба здравоохранения Англии (NHS England), раскритиковали звезду за ее советы.

Профессор NHS England Стивен Поуис отметил, что советы по выздоровлению от Пэлтроу «на самом деле не являются решениями, которые мы бы рекомендовали». В своем блоге звезда рассказывала о том, что помогло ей быстрее выздороветь и чувствовать себя намного лучше после Сovid.

Гвинет Пэлтроу раскритиковали за опасные советы по лечению коронавируса

«Все, что я делаю — как подарок моему телу. У меня есть энергия, я тренируюсь по утрам и хожу в инфракрасную сауну так часто, как могу, и все ради исцеления», — говорит Гвинет.



Однако сауна и физические нагрузки, по словам докторов, — не лучшие методы лечения коронавируса, и с ними нужно быть аккуратнее. Гвинет Пэлтроу также упомянула кето-диету. Актриса рассказала, что голодает до 11 утра каждый день. Знаменитость упрекнули в том, что она транслирует советы на огромную аудиторию, не уточняя, что они могут навредить некоторым людям.

Читайте также: Гвинет Пэлтроу оштрафовали за продажу неэффективных секс-тренажеров

«В последние несколько дней я вижу, что Гвинет Пэлтроу, к сожалению, страдает от последствий Covid. Мы желаем ей всего наилучшего, но некоторые из решений, которые она рекомендует, на самом деле не являются решениями, которые мы рекомендовали бы в NHS, — говорит доктор. — Мы должны серьезно относиться к длинному Covid и применять серьезную науку. Все влиятельные лица, использующие социальные сети, несут ответственность и обязаны проявлять осторожность».

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: viva.ua  Переглядів: 397


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook