лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Как покорить сердце холостяка Трембовецкого — признания актера

Девочки, берем на заметку! Костя признался, какая девушка способна его впечатлить.

Костю Трембовецкого можно назвать завидным холостяком Improv Live Show (Новый канал). Пока его коллеги по цеху строят отношения, сердце этого красавчика свободно. Но не каждая девушка сможет его покорить.

Во время знакомства я, конечно же, обращаю внимание на внешность. Как говорят, "встречают по одежке", — рассказывает он. — Хотя она играет ключевую, но далеко не главную роль. Во внешности для меня почему-то важны глаза, зубы и волосы. Могу влюбиться просто в эти пункты.

Но, все же, главное, чтобы девушка была не поверхностной.



"Кроме этого ценю спокойствие, прямолинейность и нелюбовь к намекам. Ненавижу намеки. Совсем их не понимаю", - говорит Костя.

Если же у девушки плохой вкус в кино, Костя предпочтет держаться от нее подальше.

Читайте также: Роскошная свадьба Холостяка Никиты Добрынина и Даши Квитковой на берегу Днепра

"Девушка любит "50 оттенков серого" или днем смотрит турецкие сериалы, пусть она будет хоть Анджелина Джоли в молодые годы, все равно сбегу от нее, — смеется он. — Но я считаю, что любовь слепа. Можно придумать себе идеальный образ, а полюбить человека, который будет противоположностью твоих фантазий. Хотя чем дальше, тем больше убеждаюсь, что для истинной идиллии рядом просто нужен человек, который очень на тебя похож".

Как покорить сердце холостяка Трембовецкого — признания актера
скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 518


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook