лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Беременная жена Виктора Павлика поделилась нежным фото из Египта

Недавно стало известно, что украинский музыкант Виктор Павлик и его жена Екатерина Репяхова отправились в теплые края. Беременная жена певца призналась, что супруги прибыли в теплый Египет.

Екатерина Репяхова и Виктор Павлик отправились в солнечный Египет на отдых. Об этом беременная жена украинского музыканта сообщила в инстаграме.

Екатерина Репяхова поделилась милым фото с мужем. Супруги позировали на фоне бассейна и красивых пальм. Они мило улыбались на камеру, ведь наконец отправились на долгожданный отдых.

Жена певца позировала перед объективом в голубой кофточке в горошек с рюшами и белых широких шортах, которые удачно подчеркивали ее беременный животик. Наряд Екатерина соединила с легкой обувью.



Летний образ девушка дополнила темным браслетом на руке, золотистой цепочкой на шее с подвесками и круглыми очками. Она собрала волосы в высокий пучок и продемонстрировала натуральную красоту без макияжа. Виктор Павлик позировал возле жены в синем наряде.

Под фотографией Екатерина Репяхова поделилась, что впервые побывала в Египте, так же как и музыкант. Также она добавила, что надеется провести медовый месяц в Европе.

"Сколько еще нам предстоит сделать впервые вместе. Жизнь удивительна, многогранна и в ней возможно все", – написала Екатерина Репяхова.

Беременная жена Виктора Павлика поделилась нежным фото из Египта

Читайте также: Супруга Виктора Павлика призналась, почему называет его по имени и отчеству

В комментариях поклонники поделились впечатлениями от фото: "На этом фото вы очень похожи; Прекрасно выглядите; В самом деле, возможно все. Вы – замечательные; Хорошего отдыха; Успехов вам".
скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 24tv.ua  Переглядів: 596


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook