лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Что останется Ким Кардашьян после развода с Канье Уэстом

Звезде даже выплатят немалую страховку в случае внезапной смерти рэпера.

О разводе Ким Кардашьян и Канье Уэстом говорит не только весь Голливуд, но и мир. А все потому что их пара была образцовой для всех — любовь, страсть, финансовое обеспечение, популярность и, конечно же, дети, которых у них четверо. Однако недавно светская львица официально подтвердила расставание с рэпером и теперь все начинают обсуждать их имущество, которое придется поделить.

Западные СМИ подсчитали, что останется Ким после развода с Канье. Об этом сообщает Evening Standart.

Отметим, что пара была предусмотрительной и перед бракосочетанием подписала контракт, в котором прописала все детали компенсаций в случае расставания. Согласно документам, Кардашьян получит по миллиону долларов за каждый год жизни с артистом — 6 миллионов долларов (более 168 миллионов гривен). Помимо этого предусмотрена страховка для девушки на случай внезапной смерти бывшего мужа в размере 20 миллионов долларов (более 560 миллионов гривен).



ТВ-звезда планирует остаться жить с детьми в особняке в Калабасасе, Лос-Анджелес. К тому же подарки от экс-возлюбленного также останутся при ней, в их числе:

- сумка бренда Hermes — 40 тысяч долларов;
- несколько браслетов Cartier — не менее 35 тысяч долларов за каждый экземпляр;
- зеленый внедорожник Mercedes-Benz G550 — около 230 тысяч долларов.

Читайте также: Ким Кардашян хочет пополам разделить имущество с Канье Уэстом

В случае соблюдения этих требований Канье Уэст получит совместную опеку над четырьмя наследниками — Норт, Сейнтом, Чикаго и Псалмом. Ранее сообщалось, что оспаривать брачный контракт не собирается ни один из супругов. Рэпер же планирует проживать на своем ранчо в Вайоминге, где уже длительное время проводит вдали от семьи.

Что останется Ким Кардашьян после развода с Канье Уэстом
скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 258


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook