лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Райан Рейнольдс прокомментировал поведение Блейк Лайвли в Инстаграм


Поклонники Райана Рейнольдса и Блейк Лайвли были сильно удивлены. Дело в том, что звезда "Сплетницы" отписалась от своего мужа в Инстаграм.

Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли считаются одной из самых крепких и остроумных пар Голливуда: возлюбленные частенько подшучивают друг над другом. Вот и на днях актер дал интервью, во время которого прокомментировал поведение супруги в соцсети.

Райан Рейнольдс прокомментировал поведение Блейк Лайвли в Инстаграм

В ходе беседы Рейнольдс признался, как отреагировал на то, что Лайвли отписалась от него в Инстаграм. При чем сделал он это в своей привычной манере — в виде шутки:

Меня это очень ранило. Это самый отвратительный способ узнать, что тебя выгнали из дома. Просто ужасно! Я не знаю, откуда в ней столько ярости.

Впрочем, Блейк Лайвли отписалась от мужа не из-за каких-либо семейных передряг. Подобный ход был частью рекламной компании фильма "Простое одолжение", в котором актриса исполнила главную роль.

Так, знаменитость удалила все свои фотографии и сократила количество подписчиков — теперь она подписана только на девушек, которых зовут Эмили Нельсон, как и ее героиню.


Добавим, что мировая премьера фильма "Простое одолжение" с участием Блейк Лайвли состоится 14 сентября 2018 года.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: hochu.ua  Переглядів: 1 602


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook