лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Кортни Лав заявила, что завершила карьеру из-за сексуальных домогательств

Вдова Курта Кобейна Кортни Лав в свое время была знаменитой певицей и снималась в фильмах. Но, по ее словам, она прекратила кинокарьеру из-за регулярных домогательств.

56-летняя знаменитость в сети пояснила, что не смогла больше находиться в токсичной среде. Сейчас она не жалеет о своем решении.

"Мне бы никто не поверил, и все это бы не остановилось. Поэтому ушла я – и это все тоже ушло. И мне сейчас так хорошо. Возможно, в другой жизни я буду сильнее и смогу противостоять таким вещам. Снимаю шляпу перед теми, кто это может", – поделилась Кортни Лав.

Она добавила, что благодаря режиссеру Милошу Форману смогла стать настоящей звездой, и "это было потрясающе весело". В 1996 году ее даже номинировали на премию Золотой глобус за роль в фильме "Народ против Ларри Флинта", но успех актрисы длился не долго. Впрочем, она благодарит режиссера, поскольку сотрудничество с ним – это "один из лучших опытов, который может пережить женщина".



В заметке Лав прикрепила также несколько кадров с ее работы в кино.

И хоть она сейчас скучает по работе на съемочной площадке, ее фанаты до сих пор помнят по работам в таких фильмах, как "Человек на Луне", "200 сигарет", "Баския" и "Чувствуя Миннесоту", а также в сериалах "Сыны анархии", "Империя" и "Реванш".

Кортни Лав заявила, что завершила карьеру из-за сексуальных домогательств


Девушка из Сан-Франциско в возрасте 28 лет вышла замуж за фронтменом группы Nirvana Курта Кобейна. Через полгода она родила дочь Фрэнсис Бин Кобейн. После суицида Курта Кобейна женщину долгое время обвиняли в убийстве, но это было ничем не доказано.


Читайте также: Звезда Голливуда Кортни Лав поддержала арестованную Мисс Беларусь

Несмотря на личную трагедию, женщина продолжала развивать актерскую и музыкальную карьеры. Ее последний альбом вышел в 2010 году под названием Nobody's Daughter, а участие в фильме "Долгий дом" – в 2017. К слову, там снялся скандально известный Джеймс Франко, которого обвиняли в сексуальных домогательствах.
скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 24tv.ua  Переглядів: 461


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook