лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Кайли Дженнер завела щенка-«итальянца» (ФОТО)

23-летняя инстадива показала первые фото нового четвероногого друга.

Кайли Дженнер завела нового очаровательного питомца и уже успела опубликовать снимки с ним. 22 февраля она поделилась двумя трогательными фотографиями симпатичного щенка по кличке Кевин. Хотя Кевин не является одним из самых типичных имен домашних животных, оно ему полностью подходит.

На первом кадре бело-серый щенок с висячими ушами стоит и смотрит в камеру серьезным взглядом. На другой фотографии из поста видно, что Кевина держат на руках и он смотрит тем же очень милым взглядом. Явно взволнованная появлением питомца Кайли говорит: «Кев, ты такой милый! Кевин!» Хотя мы не можем быть точно уверены, вполне вероятно, что Кевин — итальянская борзая или левретка.



У этой породы игривый, ласковый и преданный характер. Левретки — нежные создания, привязанные к людям, любят своих хозяев и семью, очень страдают от недостатка внимания. Если Кайли решилась приобрести питомца у заводчика, а не забрать в приюте, его цена составляет от 450 до 1150 долларов. В Сети щенка уже назвали самым меланхоличным из семейства Кардашьян-Дженнер.

Кайли Дженнер завела щенка-«итальянца» (ФОТО)
Напомним, что Кайли Дженнер продолжает удивлять дорогостоящими покупками. Так, инстадива похвасталась салоном роскошного авто, на котором гоняет по городу. Салон и руль машины отделаны кожей цвета жвачки, а на крыше блогерша сделала «звездное небо» — покрыла пространство сотнями страз. На фото Кайли показала дочку — малышку Сторми, которая изучала интерьер роскошного авто и трогала каждую его деталь.

Читайте также: Кайли Дженнер показала, как выглядит без фильтров и фотошопа

Эксклюзивный Rolls-Royce пополнил автоколлекцию звезды, в которой уже есть Ferrari, Bugatti Chiron, Mercedes G-Wagon и другие дорогие машины. По словам Кайли, автомобиль с ярким розовым салоном она заказала еще два года назад, но только летом 2020-го его смогли изготовить и доставить ей. Цена базовой модели Rolls-Royce начинается с 20 миллионов, но вариант Кайли, несомненно, обошелся ей куда дороже. По желанию звезды на раме авто даже выгравировали слова Stormi’s Mom, чтобы подчеркнуть ее любовь к дочери.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: wmj.ru  Переглядів: 542


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook