лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Юрий Горбунов показал, как проводит выходные с сыном

Украинский шоумен Юрий Горбунов является образцовым отцом. На этот раз он показал фанам, как проводит с сыном Ванечкой выходной. Семья отправилась в одинаковых нарядах за покупками.

Супруги-телеведущие, Катя Осадчая и Юрий Горбунов, являются одной из самых ярких пар в украинском шоу-бизнесе. Они часто делятся фото с сыном и показывают, как проводят время вместе.

На этот раз украинский шоумен показал, как он с Иваном проводит выходной. Отец с сыном отправились за покупками в супермаркет. Совместное фото они сделали возле витрины.

Юрий Горбунов с Ванечкой выбрали одинаковые наряды. В частности, они позировали в черных брюках и белых куртках. А наряд парни совместили со светлыми кроссовками в тон на массивной подошве. Они не забыли и о средствах защиты, поэтому были в супермаркете в масках. Отец и сын выглядели очень стильно, а парный образ очаровал поклонников.



"Ну что, сын, покупаем все по списку, который мама написала, или только сладкое?" – с юмором подписал фото Юрий Горбунов.

Юрий Горбунов показал, как проводит выходные с сыном

Читайте также: Юрий Горбунов очаровал сеть кадром с вечерней прогулки с сыном

Поклонников поразило сходство отца и сына. О своих эмоциях они написали в комментариях: "Даже стоите одинаково; Крутые; Какие классные; Даже со спины видно, что весь в папу; Супер; Супер! Люблю когда одинаково одеты родители и дети! У нас тоже мама часто покупала мне и себе одинаковые платья, а отцу и брату одинаковые футболки – это было бомбезно".
скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 24tv.ua  Переглядів: 461


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook