лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Эльза Хоск захватила новым фото новорожденной дочери

Еще в начале февраля известная модель Эльза Хоск впервые стала мамой, родив дочь от любимого Тома Дэйли. Звезда уже успела показать лицо крохи публике, а теперь растрогала сеть новым милым кадром новорожденной девочки.

32-летняя шведка в течении десяти дней скрывала рождение первенца, но все же решилась не только рассказать о домашних родах, но и показать дочь миру. Девочку назвали Тууликки Джоан, а к ее появлению родители готовились очень тщательно. Да, Эльза Хоск фотографирует малышку в стильных нарядах и делится трогательными кадрами в инстаграме.

Крошка позировала на диване в роскошном имении родителей в Лос-Анджелесе. Звездная мама одела Тууликки Джоан в разноцветное боди с длинными рукавами и цветочным принтом. Первенца модель положила на яркое одеяло с изображением клубники и сердец.



Судя по фото, дочь Эльзы Госк спокойная и с увлечением изучает мир. Меньше, чем за сутки, пост растрогал более 170 тысяч пользователей, которые оценили его лайками. От комментариев не удержались даже звездные подруги модели.

Эльза Хоск захватила новым фото новорожденной дочери

Читайте также: Эльза Госк растрогала новым фото с новорожденной дочкой

Что известно о родах Эльзы Хоск:

- ангел Victoria's Secret Эльза Хоск впервые стала мамой 2 февраля 2021 года. Однако о пополнении звезда сообщила только через 10 дней, опубликовав чувственное фото с новорожденной доченькой и любимым;
- модель призналась, что рожала дома под наблюдением профессиональной акушерки. Она заверила, что роды – это самая страшная боль.
скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 24tv.ua  Переглядів: 301


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook