лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Слава Каминская призналась, когда рассекретит своего возлюбленного

Популярная украинская певица, участница дуэта "Неангелы" Слава Каминская не скрывает, что находится в отношениях. Однако своего бойфренда не хочет рассекречивать и держит личное счастье как можно дальше от посторонних глаз.

Слава Каминская после развода с пластическим хирургом Эльдаром Каминским не делится подробностями из личной жизни. На личной странице в инстаграме артистка часто публикует фотографии с детьми, иногда с бывшим мужем, а вот настоящего избранника не показывает публике.

На днях звезда дала интервью, в котором ответила на интересующий ее поклонников вопрос. Слава поделилась, что не будет рассекречивать своего любимого. Сейчас она не готова делать личную жизнь публичной.



"Меньше знают – лучше спят. Я уже ошибалась, когда повсюду рассказывала о своей счастливой семье. Буду видеть ее только я и ее обладатель", – рассказала Каминская.

Читайте также: Слава Каминская впервые откровенно рассказала о причинах своего развода

Исполнительница не обнародует любимого, однако иногда рассказывает о нем. Каминская не скрывает, что счастлива, однако считает, что все остальное должно оставаться без внимания посторонних людей.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 24tv.ua  Переглядів: 668


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook