лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Дочь Майкла Джексона рассказала о пережитом насилии

Девушка столкнулась с буллингом и жестоким обращением.

После заявления Пэрис Хилтон о насилии в школе оказалось, что и другие звезды попадали в подобные ситуации. В интервью для издания C Magazine 22-летняя Пэрис Джексон призналась, что у них с Хилтон «много схожего опыта».

«У меня был очень, очень похожий опыт в этих местах для подростков, — рассказала дочь Майкла Джексона. — Она через многое прошла, и удивительно видеть, как она вышла из этого. Приятно осознавать, что я могу позвонить ей, когда оказываюсь на распутье. Мы часто были в схожих ситуациях».

Дочь поп-иконы Майкла Джексона выразила свою благодарность и уважение к Хилтон за ее силу и постоянную помощь. Девушка рассказала, что они давно дружат и часто могут обсуждать личные вопросы.



«Она научила меня, как важно подавать хороший пример сильной женщины и быть способной поднять настроение другим женщинам. У нас действительно нет такого большого преимущества, как у некоторых мужчин», — добавила Пэрис Джексон.

Дочь Майкла Джексона рассказала о пережитом насилии

Читайте также: [media=https://showdream.org/novosti/zvezdnaya-zhizn/10121-doch-maykla-dzheksona-popala-v-bolnicu.html]

Ранее Хилтон дала показания в суде против школы-интернат «Прово-Каньон» в Юте, обвинив ее сотрудников в физическом и эмоциональном насилии над ней в подростковом возрасте.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: viva.ua  Переглядів: 455


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook